• Мои игры0
  • История0
Игра Цвет Стека

Игра Цвет Стека

Стикмен затеял грандиозную стройку, и для этого ему понадобится как можно большее количество досок разных цветов. Персонаж отправляется их собирать, но этот процесс будет очень нелёгким. Как всегда, впереди Стикмена ждет немало препятствий, обойти которые он сможет с помощью игрока.

18
5277
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Цвет Стека

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Цвет Стека, оригинальное название - Stack Color. В эту игру сыграли 5277 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Основная задача игрока сводится к тому, чтобы в каждом из большого числа ожидающих впереди уровней помочь стикмену собрать максимально возможное количество цветных досок, находящихся на пути от старта к финишу. При этом важно соблюдать ключевое условие, которое заключается в том, что цвет Стикмена и окрас досок, которые он собирает, должны совпадать. Персонаж с тележкой в руках бежит по игровому полю самостоятельно. Игроку же стоит внимательно следить за трассой и в тот момент, когда на ней появятся доски нужного цвета, направить стикмена к ним, проведя курсор мышки в соответствующую сторону. Каждая собранная доска приносит очко, и их общая сумма будет доступна в верхней части экрана. Там же находится и индикатор, который отображает приближенность стикмена к финишу. Чем больше досок он соберёт, тем большее количество бонусных очков можно будет получить по итогам тура.