• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Цуефа Бой

Игра Стикмен: Цуефа Бой

Можем поспорить что вы наверняка слышали, как дети кричат что-то по типу – Цуефа, но разве мы могли догадаться что это нехитрая детская игра – Камень, ножницы, бумага, в которую играют «выкидывая» обозначения данных предметов при помощи пальцев рук! Но теперь можно быть спокойным, так как каждый будет знать значение этого странного слова, но мы же забыли к чему мы об этом говорим. Оказывается, сейчас вы сможете сыграть с нашим старым знакомым – Стикменом, который уже вызвал на дуэль соперника и ждет только вашей помощи!

30
26832
Игры Стикмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Цуефа Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Цуефа Бой, оригинальное название - RPS Stickman Fight. В эту игру сыграли 26832 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Разработчик: Upside Down
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

С самого начала предупреждаем вас, что перед вами не совсем обычная игра – Камень, ножницы, бумага, а версия с гранатометами из которых будут вылетать те предметы, которые вы выберете, то есть ножницы, бумага или камень. Есть один нюанс – вылетать предмет должен в сторону противника, чтобы встретится в полете с выбранным им предметом. Столкнувшись, они выяснят кто, сильнее соответствуя правилам названной игры, а если вы промахнетесь или промахнется ваш соперник, в чем мы, конечно, сомневаемся – будьте готовы столкнутся с летящим в вашу сторону предметом и тогда вы упадете с платформы и конечно же проиграете! Чтобы этого не произошло стреляйте только когда оружие вашего героя будет нацелено на соперника.

  1. Главная