• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмен: Побег с Планеты Земля

Игра Стикмен: Побег с Планеты Земля

Чем сильнее он разгонится, тем быстрее наберет скорость и тем дальше сможет прыгнуть. Так думал Стикмен в своем новом начинании. Он просто хотел попробовать сбежать с нашей планеты, и если бы не земное притяжении, и сила гравитации, он так бы и сделал. Поэтому без нашей помощи Стикмену не обойтись, и он возлагает большие надежды на вашу помощь, так что не отказывайте, а просто попробуйте дать такой толчок Стикмену, чтобы он как можно выше прыгнул.

59
40351
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмен: Побег с Планеты Земля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмен: Побег с Планеты Земля, оригинальное название - Escape From Planet Earth. В эту игру сыграли 40351 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как только начнется игра ваш герой уже во всю бежит по земной поверхности, и теперь ему необходимо только помогать совершать прыжки. Можно использовать два вида прыжков, первый это простой прыжок, при помощи которого можно перепрыгнуть небольшую преграду, но оторваться от земли вряд ли получиться, и второй вид прыжка – двойной, при помощи которого можно совершить более высокий прыжок, который хоть как-то будет похож на попытку оторваться от земли. Советуем вам при выполнении двойного прыжка предусмотреть дальнейший путь, чтобы не было ни каких преград и обрывов. И как только дорога будет пуста, просто разгонитесь и совершите головокружительный прыжок. Как вывод можем сказать – игра не сложная и забавная, просто нужно вовремя нажимать на значок прыжка.

  1. Главная