• Мои игры0
  • История0
Игра Войны Викингов 2 Сокровища

Игра Войны Викингов 2 Сокровища

«Viking Wars 2 Treasure» - название следующей супер-веселой игры, которую мы подготовили для вас. Она относится к категории приключений викингов, у вас будет возможность попробовать пройти совершенно новую историю. Викинги – суровый народ, поэтому нет времени с кем бы то ни было сюсюкаться. Нужно, как можно больше собрать сокровищ, чтобы стать самым богатым человеком в здешних краях. Забудьте о страхе и отбросьте сомнения, вступите в схватку за клад. Проучите второго персонажа, который осмелился посостязаться с вами.

23
38703
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wАтака

Игрок 2:
Клавиша upАтака
Игра Войны Викингов 2 Сокровища

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Войны Викингов 2 Сокровища, оригинальное название - Viking Wars 2: Treasure. В эту игру сыграли 38703 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Разработчик: TwoPlayerGames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Давайте немного поговорим об инструкциях, потому что важно хорошо знать, что вы должны делать в этой игре. В веселой забаве наши викинги встретятся снова, чтобы преодолеть опасные испытания. Впереди ждет кровопролитная битвы, но речь не идет не о физическом превосходстве, а о сражении за сокровище. Есть возможность сыграть против ИИ – компьютерного соперника или установить режим для двух игроков, что позволяет позвать друга. Если предпочли второй вариант, то станете оппонентами, соревнующимися за право считаться богатейшим человеком. В любом случае придется просто щелкать по горячей клавиши для ликвидации врага, подрезания каната с драгоценностью, но берегитесь плохих предметов наподобие черепа.

  1. Главная