• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксель Рояль Апокалипсис

Игра Пиксель Рояль Апокалипсис

После появления вселенной Майнкрафт, в игровой индустрии выделилась отдельная линия игр, это трехмерные шутеры, конечно с трехмерной графикой и квадратными персонажами, но самым главным плюсом линейки этих игр является многопользовательский режим. Кроме режима с реальными игроками игра Пиксель Рояль Апокалипсис может предоставить возможность выбрать режим игры с ботами. Данный режим намного легче чем игра с реальными игроками, поэтому перед тем как присоединится к уже начатой битве или создать свою собственную, советуем немного потренироваться с ботами. В любом случае все действия начнутся лишь после того, как ваш персонаж выпрыгнет из самолета и приземлиться. После прыжка начинаются активные действия, и запомните, играть совместно с кем-нибудь не получится, даже если вы встретите в игре друга. По правилам игры победитель один, все остальные должны умереть. После приземления постарайтесь осмотреться и найти себе оружие. Лучший вариант для любого бойца снайперская винтовка, позволяющая вести огонь на поражение с большого расстояния, но и пистолет в начале повысит ваши шансы на выживание.

106
51022
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыгать
Клавиша shiftБег
Клавиша 1-3Смена Оружия
Клавиша tabПауза / Меню
Клавиша cПрисесть
Игра Пиксель Рояль Апокалипсис

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксель Рояль Апокалипсис, оригинальное название - Pixel Royale Apocalypse. В эту игру сыграли 51022 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 106 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Разработчик: Mentolatux
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Спрыгнув в зону, вы стали сами за себя, скорее вооружайтесь и приготовьтесь к выживанию. Берите оружие и скорее уничтожайте одного врага за другим, не оставляйте им шансов на победу.

  1. Главная