• Мои игры0
  • История0
Игра Электрический Шоктопус

Игра Электрический Шоктопус

Если вы увлекались документальными фильмами о подводном мире с Кусто, то игра "Электрический Шоктопус" прямо-таки создана для вас, поскольку здесь предстоит отправится на поиски приключений по водным локациям, завораживающих своей необычайной красотой. Играть нужно за грозного осьминога, который настолько опасен, что мало кто осмелится приблизится к нему, ему никто не опасен, всех распугает собственным устрашающим видом. Чтобы выглядеть еще более внушительно, осьминог нацепил повязку ниндзя, теперь-то уж точно к нему никто не подойдет. Подводная бродилка доставит массу удовольствия, ведь перед игроком откроется много тайн, удастся посетить столько уникальных мест, куда ранее не ступала нога человека.

53
13731
Разные Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша rЗаново
Клавиша pПауза
Клавиша shiftЛетать
Клавиша escНазад
Игра Электрический Шоктопус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Электрический Шоктопус, оригинальное название - The Electric Shocktopus. В эту игру сыграли 13731 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Прохождение уровней разнообразное, но схожесть заключается в том, что необходимо собрать как можно больше звездочек, разбросанных повсюду. Двигается персонаж с помощью стрелочек, также он прыгает и открывает двери. При нажатии на Shift осьминог ускоряется, а при возникновении опасности, он использует электрический заряд, отпугивающий врагов, которые от страха бегут в разные стороны. Присоединяйтесь к веселому прохождению игры, данный платформер не заставит вас скучать и... расслабиться, так как всегда найдутся те, кто захочет помешать беззаботной жизни главного героя.

  1. Главная