• Мои игры0
  • История0
Игра Свадьба Принцессы Анны

Игра Свадьба Принцессы Анны

Кристоф долгое время тянул с предложением руки и сердца, быть может, он стеснялся, а быть может просто не был готов, но так или иначе он признался Анне в любви, и конечно принцесса ответила взаимностью. Оказалось эти двое, давно любят друг друга и после недавних событий ничто не мешает им быть вместе, мало того, влюбленные решили оформить свой брак официально, то есть стать мужем и женой. О предстоящей свадьбе было сообщено всем в округе, и даже названа точная дата торжества, на которое разосланы приглашения всем жителям королевства. Будущие супруги решили вместе выбрать место для венчания и росписи, сами же составили меню праздничного стола и украсили место будущей свадьбы. Теперь им необходимо расстаться, конечно же, на время, чтобы каждый смог выбрать себе наряд. К Кристофу приехал его друг, который увлекается модой и обязательно поможет ему выбрать что-нибудь стильное. Анна же в свою очередь решили воспользоваться услугами местного стилиста-визажиста. Но почему-то в назначенное время он не явился, и если мы не спасем ситуацию, то Анна сильно расстроится, это же для нее самый важный день в жизни.

108
39929
Игры Принцессы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Свадьба Принцессы Анны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Свадьба Принцессы Анны, оригинальное название - Princess Anna Boho Wedding. В эту игру сыграли 39929 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите настроение Анны в свои руки и вместе отправляйтесь в косметический салон, где нужно будет сделать принцессе макияж. После всех косметических процедур стоит подумать о свадебном наряде, которых в гардеробе у Анны очень много. И не забудьте о свадебных аксессуарах.