• Мои игры0
  • История0
Игра Мой Дух: Звериный Наряд

Игра Мой Дух: Звериный Наряд

Четыре очаровательные подружки очень любят экспериментировать при создании различных образов. Сегодня их выбор пал на луки в зверином стиле. Девушки хотят при помощи принтов, аксессуаров, макияжа и уникальных моделей нарядов создать невероятные образы. Превратись на время в личного стилиста красоток.

55
8235
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мой Дух: Звериный Наряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мой Дух: Звериный Наряд, оригинальное название - My Spirit Animal Outfit. В эту игру сыграли 8235 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Разработчик: Egirlgames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед тем как приступить к работе над образом каждой из подружек, прочти название зверя, в стиле которого он должен быть создан. К примеру, девушка, с которой тебе предстоит встретиться первой, хочет получить образ в стиле ягуара. Начни с того, что сделай ей макияж при помощи инструментов, представленных на нижней панели. Там ты сможешь найти различные цвета помады, теней, румян и туши для ресниц. Любой из представленных вариантов можно применить при помощи мышки. Для этого просто кликни по нему ее левой кнопкой. На следующем этапе ты займешься выбором нарядов и аксессуаров, а также сделаешь девушке подходящую прическу. В этом тебе поможет правая часть игрового поля. Здесь представлены платья, топы, брюки и юбки со звериным принтом. Выбери из них то, что в большей степени соответствует предпочтениям девушки в плане образа. Не забудь про аксессуары и прическу.

  1. Главная