• Мои игры0
  • История0
Игра Плоть Зомби

Игра Плоть Зомби

Сегодня человечество оказалось на грани исчезновения. Все дело в том, что остервеневшие зомби объявили настоящую охоту на них. Помоги уцелевшим людям укрыться от кровожадных монстров и сохранить жизни. Заходи в онлайн-игру прямо сейчас, чтобы уничтожить всех ходячих мертвецов до последнего.

38
14647
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша lЗаблокировать Курсор
Игра Плоть Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плоть Зомби, оригинальное название - Flesh Of The Zombie. В эту игру сыграли 14647 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Свирепые твари разгуливают по городу в поисках очередной жертвы. Он настолько обезумели от голода, что готовы рвать и метать все на своем пути. Безудержная жажда человеческой плоти превратила их в безумных тварей. Тебя ждет нелегкое сражение, и придется очень постараться, чтобы уничтожить этих мутантов. Не теряй времени, хватай оружие и устремляйся на городские улицы, чтобы отстреливать зомби одного за другим. Старайся прятаться в надежных укрытиях, чтобы не угодить в лапы озлобленных мутантов. Собирай оружие, которое будет попадаться на пути. Для перемещения в нужном направлении используй клавиши со стрелками. Прицелься, нажав правую кнопку мыши. Если готов совершить выстрел, то жми ее левую кнопку. Для того, чтобы сменить оружие, нажимай клавиши с цифрами 1, 2, 3, 4 и 5. Ты сможешь подпрыгнуть, если нажмешь пробел. Нажатие клавиши «Shift» придаст тебе ускорения.