• Мои игры0
  • История0
Игра Замаскированные Силы

Игра Замаскированные Силы

Приготовьтесь на время стать бойцом элитного подразделения, которое отправляется в одну из горячих точек, чтобы там остановить замысел врага. Игра Замаскированные Силы отправит вас в трехмерный мир сражений, где нет места девочкам, где оружие и сноровка решает все. В общем придумайте имя своему бойцу, приготовьте боезапас и начинайте миссию!

201
54140
Игры Стрелялки с Оружием
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша cПригнуться
Клавиша 1-9Смена Оружия
Клавиша fДействие
Клавиша rПерезарядка
Клавиша shiftБег
Клавиша tabМеню
Клавиша tЧат
Игра Замаскированные Силы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Замаскированные Силы, оригинальное название - MASKED FORCES. В эту игру сыграли 54140 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 201 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед тем как вы начнете выполнять боевую задачу, выберите режим сражения, их всего два, но и этого достаточно чтобы вдоволь пострелять. Итак, первый режим – режим компании, он состоит из различных миссий и в каждой свои задачи, это может быть просто безумный режим выживания в течении определенного времени, а может ликвидация отряда противника, и последняя миссия предполагает ликвидацию определенных целей. Второй режим — это режим сражения с реальным противником или противниками, в котором вы попадаете на случайную карту со случайным количеством участников, мы, например попали скорее всего в тюремный комплекс и в руках у нашего персонажа оказался гранатомет, каждый выстрел из которого приносит свои результаты, если конечно вы не стреляете в небо! Но даже стреляя из гранатомета можно использовать снайперский режим, позволяющий делать более точный выстрелы!