• Мои игры0
  • История0
Игра Лучшие Перестрелки в Салуне

Игра Лучшие Перестрелки в Салуне

Неплохая развлековка, оформленная в стиле Дикого Запада! Здесь не нужно думать, а лишь стрелять по таким же ковбоям и латиносам, не трогать старушек-милашек и собирать оружие и сердечки. Удовольствие от игры состоит именно в том, что ощущаешь себя настоящим ковбоем, у которого никогда не кончаются патроны, и который никого не боится. Станьте самым крутым парнем на всем Диком Западе!

92
37945
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmСтрелять
Игра Лучшие Перестрелки в Салуне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лучшие Перестрелки в Салуне, оригинальное название - Top Shootout: The Saloon. В эту игру сыграли 37945 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Вы – бравый шериф Джек в одном из американских городов. В местечке стала орудовать зверски жестокая банда грабителей, которую необходимо остановить. Сегодня до вас дошла информация, что парни засели в сауне, и вы будете стрелять негодяев именно там. Заходить внутрь опасно, потому что гангстеров слишком много, и потому стрелять их придется снаружи. Вам дается пять патронов и ими нужно застрелить бандита, который высунется из окна или двери. Главное – это не стрелять в гражданских, потому как в таком случае ваша миссия не удастся. Не забывайте также собирать патроны, сердечки и белые, и красные слитки. Все это необходимо для поддержания жизнеспособности Джека. Не забывайте перезаряжать оружие – Reload. Каждый новый уровень будет добавлять количество врагов, делать их более маневренными и жестокими.

  1. Главная