• Мои игры0
  • История0
Игра Запертый в Аду: Дом Убийств

Игра Запертый в Аду: Дом Убийств

Если ты ищешь способ пощекотать себе нервы, то нет ничего лучше путешествия в преисподнюю. Игра перенесёт тебя в настоящий ад, где ты окажешься запертым. На то, чтобы выбраться из этого проклятого места, у тебя будет ровно пять дней. Проверь, хватит ли у тебя духу и смекалки справиться с поставленной задачей.

10
2589
Хоррор Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша fДействие
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша gГраната
Клавиша tСпрятаться
Клавиша cПрисесть
Клавиша shiftУскорение
Клавиша vУдар
Клавиша rПерезарядка
Клавиша spaceПрыжок
Игра Запертый в Аду: Дом Убийств

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Запертый в Аду: Дом Убийств, оригинальное название - Trapped In Hell: Murder House. В эту игру сыграли 2589 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Разработчик: Poison Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Действия игры разворачиваются в жутком доме, где по каким-то непонятным причинам открылся портал, ведущий в ад. Это привело к тому, что дом в буквальном смысле этого слова кишит злыми духами и нечистью, которые будут охотиться на тебя в процессе всей игры. Твоя задача состоит в том, чтобы уйти от преследования нежити, отыскать портал и навсегда запечатать его, остановив поступающий поток монстров. Для того чтобы исследовать территорию особняка в поисках портала, перемещайся по нему, нажимая клавиши со стрелками. Переходя из комнаты в комнату, старайся находить в них оружие, при помощи которого сможешь уничтожать нежить (мышка). Мышку также необходимо использовать, для того чтобы оглядеться по сторонам. За чёткую ликвидацию монстров тебе будет начисляться очки. На территории дома будет также находиться аптечки, которые помогут восстановить здоровье.

  1. Главная