• Мои игры0
  • История0
Игра Поппи Плейтайм: Они Идут

Игра Поппи Плейтайм: Они Идут

Если тебе знакома история фабрики игрушек, территория которой кишит плюшевыми монстрами, то не стоит упускать уникальную возможность отправиться в это место, чтобы пощекотать свои нервы. Здесь ты лицом к лицу сможешь встретиться с ужасными существами. Получится ли у тебя совладать с собственным страхом?

195
52554
Игры Хаги Ваги
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поппи Плейтайм: Они Идут

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поппи Плейтайм: Они Идут, оригинальное название - It's Playtime: They are Coming. В эту игру сыграли 52554 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 195 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Охота на жутких привидений со светящимися глазами продлится в течение 10 уровней. Они идут по очереди друг за другом, и сначала тебе будут доступны более простые уровни. По заданию каждого из них тебе необходимо ликвидировать заданное количество приведений. Оно указано вверху экрана слева. Там же ты сможешь следить за ходом выполнения поставленной задачи. Учти, что выполнить ее нужно в условиях ограниченного времени. Оно истекает на индикаторе, находящемся справа от счётчика найденных приведений. Если не уложишься в отведенный временной лимит, то проиграешь. Задача по поимке приведений Поппи Плейтайм осложняется тем, что ты попадёшь на фабрику ночью, и вокруг будет царить темнота. Тусклый свет будет доступен лишь в месте, где находится курсор мыши. Перемешай его по экрану в поисках призраков. Найдя одного из них, просто кликни по нему левой кнопкой.

  1. Главная