• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Скид Памп и Таки Поют Crucify

Игра ФНФ: Скид Памп и Таки Поют Crucify

Раньше Серванта пыталась вырвать победу у Бойфренда, а сегодня ей предстоит занять место зазнайки в кепке и сразиться с антагонистами, среди которых будет Таки, Памп и Скид. Ребята заряжены на победу, а значит, что Серванте придется поднапрячься, для того чтобы не отдать ее оппонентам.

23
4336
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Скид Памп и Таки Поют Crucify

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Скид Памп и Таки Поют Crucify, оригинальное название - FNF: (Skid & Pump and Taki Sings Crucify) mod. В эту игру сыграли 4336 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В каждом из музыкальных баттлов, в котором примет участие Серванта и один из ее противников, будет звучать одна и та же композиция под названием «Распятие». Героиня сможет стать победительницей ритм-дуэли, если ей удастся продержаться на ринге до самого конца этого трека. У нее все получится, если она будет допускать меньше промахов и ошибок, чем ее оппоненты. Расположенная в нижней части экрана шкала отображает прогресс каждого из участников музыкального состязания. Каждая ошибка со стороны Серванты будет приводить к заполнению этой шкалы в пользу противников героини. Если она проиграет, то лишится возможности перейти к баттлу с очередным оппонентом. Этого можно избежать, если пристально следить за бегущими в правой части экрана стрелками и нажимать их на клавиатуре ровно в тот момент, когда они достигают точно таких же стрелок, расположенных вверху экрана.

  1. Главная