• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Сайт Фонда Friday Night (Сделано Фанатами) SCP Мод

Игра ФНФ: Сайт Фонда Friday Night (Сделано Фанатами) SCP Мод

В очередной раз Бойфренд пребывает в полной боевой готовности, ведь совсем скоро начнётся череда баттлов, в которым ему предстоит сразиться с достаточно сильными в музыкальном плане противниками. Поддержи влюбленного меломана в кепке, ведь ему придется очень непросто в ходе предстоящей ритм-битвы.

10
2399
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Сайт Фонда Friday Night (Сделано Фанатами) SCP Мод

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Сайт Фонда Friday Night (Сделано Фанатами) SCP Мод, оригинальное название - FNF - Friday Night Foundation Site (Fan Made) SCP [MOD]. В эту игру сыграли 2399 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Эта модификация приготовила несколько баттлов с различными противниками. То, в какой очерёдности будут проходить эти баттлы, будет определено игровым режимом. На выбор их представлено два, один из которых носит название “Свободная игра”, а другой – “Истории”. Если выбирать первый их указанных режимов, то стоит рассчитывать на самостоятельный выбор антагониста Бойфренда для каждого очередного баттла. Выбирая второй их режимов, приготовься к тому, что ты будешь в определённом порядке участвовать во всех доступных в игре сражениях. Для того чтобы гарантировать победу паренька в каждой ритм-дуэли, тебе необходимо сделать так, чтобы он смог продержаться в ней до самого конца. Это произойдёт, если он с минимальным количеством промахов будет повторять звучащую композицию. Своевременно нажимай клавиши со стрелками, для того чтобы помочь ему в этом.

  1. Главная