• Мои игры0
  • История0
Игра Эпическая Гонка На Бегу

Игра Эпическая Гонка На Бегу

Эпическая гонка – это соревнование в скорости между бегунами, каждый из которых стремиться обогнать соперников и прийти к финишу первым. Если ты знаешь, как помочь одному из них достичь поставленной цели, то сделай это, приняв участие в игре. Управляй им так, чтобы он оставлял оппонентов позади.

62
22030
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эпическая Гонка На Бегу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпическая Гонка На Бегу, оригинальное название - Epic Run Race. В эту игру сыграли 22030 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На стартовой точке длинной трассы ты увидишь несколько персонажей. Тем из них, над которым расположен белый треугольник, предстоит управлять тебе при помощи мышки. По сигналу все бегуны автоматически устремляются к финишу, включая твоего персонажа. Направляй его в ту часть трассы, где будут расположены значки молнии. Собрав один из них, персонаж сможет повысить скорость своего бега. Чем больше значков будет собрано, тем выше будет скорость перемещения персонажа. Это в значительной степени повысит его шансы на победу в забеге. На трассе также встречаются кнопки, ступив на которые персонаж может подпрыгнуть и преодолеть часть пути в воздухе. Ты сможешь следить за позицией своего бегуна среди других участников этической гонки ты сможешь в верхней части экрана по центру. Чуть выше можно найти индикатор, который отображает приближенность персонажа к финишу.

  1. Главная