• Мои игры0
  • История0
Игра Веселые Энгри Бердс

Игра Веселые Энгри Бердс

Противостояние Злых Птичек и их заклятых врагов, Плохих Свиней, продолжается. Сегодня забавные существа находятся в поиске отважного компаньона, который поможет разгромить их противников. Возможно, именно ты сможешь стать их надежным союзником. Попробуй свои силы в беспощадном сражении.

190
68366
Казуальные и Гиперказуальные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Веселые Энгри Бердс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Веселые Энгри Бердс, оригинальное название - Angry Birds. В эту игру сыграли 68366 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2020
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед началом игры тебе будет предоставлено право выбора режима сложности. Это может быть простая или сложная игра. Независимо от того, какому режиму ты отдашь предпочтение, ты сможешь принять участие в шести уровнях. Обрати внимание, что как первый, так и второй уровень доступны в самом начале. Но для того, чтобы открыть доступ к остальным турам, тебе придется успешно справиться с заданиями указанных уровней. Различие между режимами заключается именно в степени сложности задачи, которая ставится перед игроком в каждом из них. В каждом уровне на игровом поле будет находиться огромная рогатка. В качестве снаряда будет выступать Злобная Птичка. Используй мышку, для того чтобы рассчитать траекторию движения снаряда и его запуска. Учти, что всего за один бросок тебе нужно сбить всех Плохих Свиней, расположенных на игровом поле. На прохождение уровня дается 5 попыток.