• Мои игры0
  • История0
Игра Кошмар на Кладбище

Игра Кошмар на Кладбище

Парень по имени Джошуа был на кладбище, когда поднялся сильный ветер, который сорвал с его головы любимую шляпу. Джошуа начал искать головной убор, но поиски затянулись до ночи. В это время суток на кладбище жутко, поэтому тебе следует присоединиться к парню и поддержать его в ходе поисков.

8
3323
Игры Хеллоуин
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша fДействие
Клавиша lkmФонарик
Игра Кошмар на Кладбище

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кошмар на Кладбище, оригинальное название - Graveyard Nightmare. В эту игру сыграли 3323 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Март 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ночное приключение Джошуа на кладбище включено 10 уровней, проходить которые ты будешь в порядке очереди, начиная с самого первого. Перед прохождением уровней ты сможешь воспользоваться обучением, кликнув по соответствующей иконке. У тебя будет возможность получить в награду от 1 до 3 золотых звезд за прохождение каждого уровня. Вознаграждение будет зависеть от времени, которое будет затрачено на выполнение задания тура. Информация о секундах и размере вознаграждения будет указана в левой верхней части экрана. Но ты сможешь перейти в следующий тур, даже не уложившись в указанное время. Главное – выполнить задание, которое заключается в том, чтобы найти кепку. Управляй перемещением Джошуа по ночному кладбищу, нажимая клавиши WASD. Если понадобится включить или выключить фонарик, воспользуйся мышкой. Именно фонарик поможет бороться с нежитью, обитающей на кладбище.

  1. Главная