• Мои игры0
  • История0
Игра Мультяшные Стрелялки 2: Фрилансеры

Игра Мультяшные Стрелялки 2: Фрилансеры

С момента событий первой части прошло немало времени. Выжившие герои смогли пережить гибель флота. Им пришлось нелегко, но они сохранили память о давних трагичных событиях и надежду на будущие победы. Долгие годы не происходило ничего способного заставить героев выйти из тени и начать активно действовать. Но вот время пришло, нельзя больше откладывать! У вас появились новые враги и примирение с ними невозможно. Только война на полное истребление противника! Вас ждет отличная аркада с массой новых возможностей, увлекательным развитием сюжета и роскошной графикой.

80
22460
Игры Стрелялки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Мультяшные Стрелялки 2: Фрилансеры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мультяшные Стрелялки 2: Фрилансеры, оригинальное название - Toon Shooters 2: The Freelancers. В эту игру сыграли 22460 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вашей будущей большой войны 10 уровней. Для каждого из них проработано по несколько увлекательных головоломок разной сложности. Но самое трудное ждет игроков в конце любого уровня – сражение с большим боссом. Этот тип силен и отлично умеет драться, берегитесь допустить любую ошибку. Есть возможность выбора своего персонажа из нескольких представленных. Иногда выгодно бывает объединиться с другими игроками, пусть и только на один раз. Управление не представит сложности даже для новичков. Единственный небольшой минус – игра не русифицирована, но в ней легко разобраться по ходу действий.

  1. Главная