• Мои игры0
  • История0
Игра Хорошие Парни Против Плохих: Выживание

Игра Хорошие Парни Против Плохих: Выживание

Хорошие парни всегда ведут борьбу против плохих парней – таков негласный закон героев, которые неустанно сражаются со злом и беспределом, пытаясь искоренить их. Игра предлагает принять участие в этом вечном противостоянии, для того чтобы захватывающе скоротать время за невероятно динамичным шутером.

27
4616
Игры Зомби Стрелялки
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша 1-5Смена Оружия
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша rПерезарядка
Клавиша tabСчет
Игра Хорошие Парни Против Плохих: Выживание

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хорошие Парни Против Плохих: Выживание, оригинальное название - Good Guys vs Bad Boys Survival. В эту игру сыграли 4616 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Сражаться против плохих парней можно в одном из двух режимов, которые будут представлены на выбор в самом начале игры. Это может быть «Компания», которая предполагает последовательное прохождение игроком сотни разных по степени сложности уровней. Нельзя перейти в каждый очередной из них, до тех пор пока текущий тур не будет успешно пройден. Это произойдёт, когда игрок сможет уничтожить всех присутствующих на карте плохих парней. На выполнение каждой миссии отведено ограниченное время. Если оно истечёт, и при этом на карте ещё останутся противники, либо индикатор здоровья персонажа (правый нижний угол) опустится до 0, игрока будет ждать проигрыш. Можно также играть в многопользовательском режиме, выбрав карту, а также присоединившись к комнате или создав свою. Ходить по арене можно, нажимая клавиши WASD. Для стрельбы используется мышка.

  1. Главная