• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Растением

Игра 5 Ночей с Растением

Выживание в Закулисье, где обитает странный и опасный монстр Кактус, под силу игроку со стальными нервами. Игра предлагает провести пять ночей в этом пропитанном атмосферой страха месте, для того чтобы испытать свои возможности сохранять бдительность, когда нужно бороться с ужасом.

41
6290
Страшные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Растением

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Растением, оригинальное название - Five Night Cactus. В эту игру сыграли 6290 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

Главная задача, которая стоит перед игроком в процессе игры, состоит в том, чтобы выжить в течение пяти ночей в Закулисье, где обитает Битбокс Кактус. Игрок сможет пользоваться телефоном, благодаря которому можно по камерам следить за всем, что происходит в разных помещениях. Кроме этого на телефон будут приходить сообщения и поступать звонки, на которые игроку следует отвечать. Важно постоянно находиться начеку и следить за мониторами, для того чтобы не позволить злобному монстру внезапно напасть. Важно учитывать одно его слабое место – Битбокс Кактус очень боится вспышек света. Это можно использовать в качестве оружия против него. Когда противник окажется рядом, стоит кликом по кнопке Свет включить вспышку, которая сможет его отпугнуть. Но нужно помнить о том, что заряд батареи не бесконечен, и поэтому его стоит беречь, используя гаджет только в случае необходимости.

  1. Главная