• Мои игры0
  • История0
Игра Адская Комната

Игра Адская Комната

Игра в жанре хоррор заставит повернуть время вспять, чтобы получить шанс закончить этот летящий кровь квест с того момента, когда все началось. Только в этом случае можно будет узнать абсолютную правду. Главным оружием игрока должен стать острый ум, который поможет докопаться до истины.

18
5451
Хоррор Игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eДействие
Клавиша mouseМышкой
Игра Адская Комната

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адская Комната, оригинальное название - Room 666. В эту игру сыграли 5451 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 16+

Как играть?

В процессе игры нужно будет посетить несколько разных комнат, пытаясь отыскать в них различные предметы, которые позволят приблизиться к разгадке. Стоит приготовиться к тому, что в каждом помещении будет царить полумрак, что потребует от игрока предельной сосредоточенности. Однако отсутствие нормального освещения станет не самым ужасным, что ждет впереди. В некоторых комнатах игрок будет видеть трупы, а также необъяснимые явления, среди которых, к примеру, парящие в воздухе предметы. Стоит попытаться абстрагироваться от всей происходящей вокруг жути, для того чтобы направить все внимание на решении основной задачи, которая состоит в том, чтобы разгадать загадку комнаты 666. Перемещаться по игровой карте можно при помощи нажатия кнопок WASD. Если понадобится оглядеться вокруг, то стоит воспользоваться мышкой. Взаимодействовать с предметами можно, нажав кнопку Е.

  1. Главная