• Мои игры0
  • История0
Игра Can Your Pet

Игра Can Your Pet

А у вас есть питомец? Если нет, то почему бы не завести хотя бы виртуального любимца? Позаботьтесь о нем, чтобы он вырос крепким и здоровым. Игра «Can Your Pet» напоминает своим геймплеем японскую разработку под названием Тамагочи, где также приходилось ухаживать за игрушечным питомцем. Правда, нужно морально приготовиться, так как концовка у данных игр не очень хорошая. Она не понравится тем, кто быстро привыкает к домашнему любимцу.
Настройтесь на кратковременное получение удовольствия от прохождения, не расстраиваясь из-за печального завершения игры.

101
28185
Флеш Игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Can Your Pet

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Can Your Pet, оригинальное название - Can Your Pet. В эту игру сыграли 28185 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для начала подберите имя для своего любимца, после чего наберите его в специальном поле. Переходите к следующему этапу, где увидите уже появившегося на свет милого цыпленка.
С помощью удобного управления и интерфейса настройте внешний вид питомца, подобрав из предложенных вариантов головной убор, цвет глаз, одежду и какой-нибудь привлекательный аксессуар. Вместо ручной настройки можно воспользоваться случайным подбором образа.
Вверху в левой части экрана находятся индикаторы еды и чистоты, заполняющиеся в зависимости от удовлетворения потребностей птички.
Внизу находится бантик – отвечающий за создание образа цыпленка, далее идет пакетик с едой, душ, занятие спортом, игры и т.д.