• Мои игры0
  • История0
Игра Скачек по Стенам

Игра Скачек по Стенам

Наш новый герой – черный шарик, и сейчас он приглашает вас с собой в захватывающий мир геометрических фигур и законов физики. Путешествие будет захватывающим и каждый сможет на примере шарика познакомится с различными фигурами, среди которых квадраты, треугольники, овалы и остальные фигуры. Но выше мы говорили о физике и гравитации, что преследует шарик повсеместно, как и все организмы и предметы большого мира. Начав путешествие случилась беда, шарик упал в глубокую яму, что случилось именно из-за закона гравитации и силы тяжести. Выбраться из ямы нужно как можно быстрее и дальше продолжить свое путешествие. Только яма полна различных опасностей, столкнувшись с которыми шарик может лопнуть и упасть обратно в самый низ, мы этого не допустим и сделаем Скачек по Стенам идеальным.

5
6881
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseПрыжок
Игра Скачек по Стенам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Скачек по Стенам, оригинальное название - Jump In The Wall. В эту игру сыграли 6881 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

При помощи мышки и прыжков вам необходимо подпрыгивать все выше и выше, но делать это придется очень аккуратно, чтобы не столкнутся с острыми геометрическими фигурами. Любое прикосновение к ним может привести к взрыву и концу игры. Чтобы понять смысл игры и физику прыжков можно пройти обучающий уровень. Даем подсказку – не спешите прыгнуть как можно выше, лучше совершать по одному спокойному прыжку тем самым поднимаясь все выше.

  1. Главная