• Мои игры0
  • История0
Игра Еще Один Отскок

Игра Еще Один Отскок

Игра позволит тебе проверить степень твоей ловкости и внимательности. Для этого тебе нужно успешно проходить ее уровни с интересными заданиями. Их суть сводится к тому, чтобы помогать небольшому шару продвигаться вперед, совершая отскоки от линий. Эти линии и предстоит рисовать тебе в нужных местах.

4
1125
Игры на Ловкость
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Еще Один Отскок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Еще Один Отскок, оригинальное название - One More Bounce. В эту игру сыграли 1125 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Разработчик: SMG Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в пяти режимах, три из которых заблокированы в начале. Каждый режим включает определённое количество испытаний, представленных в уровнях игры, которые ты будешь проходить по очереди. Согласно заданию всех туров, круглый персонаж, который будет появляться перед тобой на экране в начале уровня, должен будет добраться до финиша. Твоя задача при этом состоит в том, чтобы при помощи мышки рисовать на игровом поле линии, от которых этот персонаж будет отскакивать, продолжая путь к финишу. Эти линии необходимо рисовать на протяжении всего пути следования персонажа от старта к финишу. Если ты ошибешься и нарисуешь линию в северном месте, персонаж упадёт мимо нее и разобьётся. Также следи за тем, чтобы он не отскакивал слишком высоко, ведь в этом случае он ударился о верхнюю границу игрового поля и тоже разобьётся, что приведёт к проигрышу.