• Мои игры0
  • История0
Игра Wipo: Ловкий Кубик

Игра Wipo: Ловкий Кубик

В каких только персонажей не приходится вживаться любителям игр – от обаятельных принцесс или феечек до совершенно безмозглых зомби или агрессивных чудовищ. На их фоне побыть красным кубом покажется даже приятно. Особенно если знать, что куб на самом деле агент под прикрытием. Он заслан в одну из самых закрытых международных организаций с целью похищения информации о самых засекреченных изобретениях. Естественно, что такие места находятся под особой охраной и открытых дверей не будет. Готовы с большим риском проникать туда, куда почти невозможно прорваться? Тогда начинайте действовать прямо сейчас!

33
14874
Игры с Кубиками
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Wipo: Ловкий Кубик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Wipo: Ловкий Кубик, оригинальное название - Wipo. В эту игру сыграли 14874 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

От вас требуется ловкость и быстрота действий. В качестве охранников выступают большие блоки черного цвета. Прикосновение к ним смертельно для маленького красного кубика, поэтому не приближайтесь. Двигаться придется вправо, стараясь сильно не сбиваться с выбранного курса несмотря на препятствия. Управлять движением куба надо мышкой. Следите за счетчиком жизней, их немного. На следующих уровнях все станет еще труднее. Для перехода к новым уровням требуется набрать определенные показатели. Следите за их изменениями по расположенной вверху игрового поля шкале.

  1. Главная