• Мои игры0
  • История0
Игра Санта Клаус: Веселая Неисправность

Игра Санта Клаус: Веселая Неисправность

К новому году у Санта Клауса практически все готово, осталось лишь уложить подарки в сани и запрячь оленей, но почему олени еще не на месте и куда они подевались? Сколько же можно их еще ждать? Прошло много времени и рождество практически началось, а подарки еще не у детей? делать нечего, придется отправится к ученным, они обещали придумать железную повозку, работающую на двигателе внутреннего сгорания, в которой необходимо заливать топливо. Но никто из создателей стальной повозки не мог и предположить, что машина может поломаться и даже взбунтоваться. В общем присоединяйтесь к Санте в его новом приключении - Санта Клаус: Веселая Неисправность и помогите справится с новыми проблемами.

8
7727
Игры Новый Год
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Санта Клаус: Веселая Неисправность

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Санта Клаус: Веселая Неисправность, оригинальное название - Merry Malfunction. В эту игру сыграли 7727 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Стальная повозка уже нагружена подарками, а баки заполнены топливом. Теперь нужно завести «стального помощника» и можно отправляться раздавать подарки. Но в какой-то момент что-то внутри механизма поломалось, и он облил всех топливом. Кроме этого, он начал сам двигаться и чуть не раздавил Санту, благо он успел убежать, именно в этом и заключается ваша миссия - спасти от железного монстра Санту. Для этого придется постоянно бежать вперед, стараясь не столкнуться с разбросанными механизмом подарками. А чтобы этого не произошло просто перепрыгивайте их.

  1. Главная