• Мои игры0
  • История0
Игра Акварельная Ручка

Игра Акварельная Ручка

Персонаж игры собирается создать картину, пестрящую яркими красками. Но для начала ему нужно собрать набор разноцветных инструментов, которые пригодятся в этом деле. Он может получить этот набор, успешно справившись с прохождением полосы препятствий, и игрок должен его в этом поддержать.

163
37947
Игры Раннеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Акварельная Ручка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акварельная Ручка, оригинальное название - Watercolor Pen. В эту игру сыграли 37947 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 163 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра включает большое множество этапов, в начале каждого из которых на стартовой точке полосы препятствий будет находиться один персонаж определённого цвета с карандашом аналогичного цвета в руках. После клика мышкой по экрану он побежит по направлению к финишу по трассе, где будут встречаться человечки других цветов с карандашами. Стоит при помощи мышки направлять персонажа к таким человечкам, чтобы собрать как можно больший набор разноцветных карандашей. На финише они будут использованы для создания картины. Игроку следует кликать по экрану, чтобы эту картину создавать. Чем больше карандашей будет собрано, тем более полной окажется картина. Но до финиша ещё нужно добраться, ведь этому будут мешать кружки, блокноты и другие препятствия, которые нужно обходить. Также на трассе встречаются различные бустеры, к примеру, щиты, на время защищающие от опасностей.

  1. Главная