• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка с Ночевкой Пинки Пай

Игра Вечеринка с Ночевкой Пинки Пай

Девочки решили собраться все вместе и приятно провести время, устроив вечеринку с ночевкой, что является очень популярной забавой среди детей и подростков. Подружки придумали, как можно разнообразить обычные посиделки, они предлагают вам принять участие в увеселительном занятии, заключающегося в поиске предметов. Необходимо за четко установленное время отыскать максимально возможное количество элементов, чтобы заработать много очков.
Находите загаданные девочками предметы в комнате, где сейчас проходит вечеринка. Чем быстрее отыщите один предмет, тем больше времени дается на поиск другой вещи, а это увеличивает шансы накопить много баллов.
Постарайтесь успеть за каждый день вечеринки набрать очков больше, чем удалось это сделать в предыдущую ночь.

188
101093
Игры Девочки из Эквестрии
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка с Ночевкой Пинки Пай

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка с Ночевкой Пинки Пай, оригинальное название - Pinkie Pie Slumber Party. В эту игру сыграли 101093 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 188 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Шестеро девочек периодически загадывают предметы, находящиеся в комнате в случайном порядке. Ваша задача – отыскать саму вещь, кликнув по ней ЛКМ. Рядом с подружками отображается индикатор, указывающий сколько времени дается на поиск. Если успеете найти нужный предмет, то начислятся баллы, если нет – ничего не произойдет.
Иногда вылетают шарики с часами, щелкайте по ним и получите добавочные секунды, приплюсовывающиеся к общему времени.

  1. Главная