• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар в Стиле Манги: Панк Мальчик

Игра Аватар в Стиле Манги: Панк Мальчик

В мире огромное количество различных музыкальных стилей и направлений, но мы бы хотели выделить среди них пока месть только тяжелые стили, так как в новой игре Аватар в Стиле Манги: Панк Мальчик мы будем создавать панка. Чем характеризуются панки? Ну, во-первых, абсолютной свободой, ну или как они мечтают – свободой во всем. Например, в свободе выбора стиля одежды, стиля прически, стиля жизни наконец. В общем всего, что отличает их от остальных людей. Но первое что бросается в глаза при виде людей предпочитающих такой стиль музыки и такой стиль жизни — это большой и яркий ирокез на голове, выкрашенный в зеленый, красный, синий, желтый или любой другой цвет!

9
9880
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар в Стиле Манги: Панк Мальчик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар в Стиле Манги: Панк Мальчик, оригинальное название - Shoujo manga avatar creator:Punk boy. В эту игру сыграли 9880 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для создания аватара в стиле панк нам понадобится соответствующий набор, который представляет из себя меню настроек внешности – глаза и их цвет, брови и губы; меню настройки прически – какой же панк без яркого ирокеза; меню подходящей выбранному стилю одежды, в том числе знаменитая на весь мир «косуха», кожаная куртка особого покроя; конечно такие аксессуары как ошейники с острыми шипами, браслеты, ремни и кольца. Последние два пункта настроек отвечают за выбор музыкального инструмента и выбор фона. Пробуйте все что только можно попробовать, и не забывайте, что ваш герой – герой панк образа, поэтому в игре необходимо соответствовать данному стилю!

  1. Главная