• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 16 Страница

Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 16 Страница

Не так сложно создать свою мангу сценку, как кажется на первый взгляд. Для этого рекомендуется сыграть в Манга Креатор: Школьные Дни - 16 Страница, чтобы на собственном опыте убедиться в том, насколько просто быть художником качественной манги! Вам не нужно ничего рисовать – все персонажи уже представлены перед вами. Ваша задача заключается в том, чтобы довести их облик до совершенства, ссылаясь на ваши представления о характере героев.

88
41857
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 16 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Школьные Дни - 16 Страница, оригинальное название - Manga Creator School Days page 16. В эту игру сыграли 41857 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 88 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку предстает картина с двумя персонажами, которые могут вот-вот поцеловаться. Изначальный школьный фон не всегда подойдет для вашей задумки, поэтому поторопитесь его сменить на более подходящий. Это может быть библиотека или бассейн. Внешний вид героев рекомендуется сменить, чтобы читатели смогли глубже погрузиться в атмосферу, созданную вами. Прическа, одежда, черты лица, цвет кожи и многое другое – перебирайте все доступные варианты, чтобы отыскать подходящие под конкретную сценку. В конце ваших экспериментов принципиально важно сохранить свою работу, ведь при новом запуске игры все изменения не сохраняются. Как только это будет сделано, возвращайтесь сюда вновь, чтобы продолжить экспериментировать с внешностью персонажей и окружением для новой страницы манги!

  1. Главная