• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Ангела

Игра Создай Своего Ангела

Как выглядят ангелы наверно никто на самом деле не знает, но никто не запрещает нам фантазировать, а вы никогда не задумывались? Мы тоже не задумывались, но почему бы не представить этих созданий в одном из образов, который мы сами подберем. Быть может у каждого свои ангелы и каждому они предстают по-своему уникальными. Конечно общие черты у них есть, это человеческий облик, большие крылья за спиной и милые черты лица. Ах да, еще добрый и справедливый характер, без него ни куда. Бывают ангелы ада, но это демоны и сегодня мы о них не будем говорить, так как каждый из игроков будет занят, так почему и вам не Создать Своего Ангела?

109
45941
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Ангела

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Ангела. В эту игру сыграли 45941 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 109 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для решения поставленной задачи у нас есть не просто большое меню, а не побоимся этого слова огромное. И действительно начиная подбирать образ можно устать бороздить вкладки каждого элемента, а таких элементов большое множество. Мы уже молчим о цветах, их правда очень много. Итак, что же мы можем здесь сделать? Глаза, уши, рот, нос, волосы и прическа, верхняя одежда, обувь, аксессуары, украшения, оружие (щиты, копья, мечи), и масса всего остального. Короче говоря, на любой цвет и вкус, каждому угодили создатели игры, вам только необходимо покопаться и найти тот элемент, который вам больше всего нравится.