• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Спасение Мира

Игра Бен 10: Спасение Мира

Никогда Бен не сможет спокойно отдыхать со своими родными и беззаботно проводить время, но он не страдает от этого, должен же кто-то стать защитником нашей планеты и людей, населяющих её! В этот раз ему предстоит побывать в самых больших городах нашего мира и там при помощи своего секретного прибора, известного как Омнитрикс снова спасти мир от вторжения различных монстров и инопланетян. Миссия секретная, поэтому не стоит разглашать ее кодовое название - Бен 10: Спасение Мира!

740
216879
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака
Клавиша xОсобая Атака
Игра Бен 10: Спасение Мира

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Спасение Мира, оригинальное название - Ben 10: Saving The World. В эту игру сыграли 216879 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 740 человек(а).

  • Разработчик: Cartoon Network
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра поделена на уровни, и в каждом из них вы сможете принять облик одного из супергероев чтобы сразиться с захватчиками. Поэтому для начала выберите город куда отправится Бен, а уж после готовьтесь к встрече с врагом. Для сражения с инопланетянами наш герой имеет несколько видов атаки – простую и супер. Однако если вы с первых секунд игры начнете пользоваться суператакой, то энергия для неё быстро закончится, и вы не сможете противостоять боссу, поэтому с обычными, так сказать рядовыми соперниками сражайтесь обычным способом, сил у Бена для этого хватит, а встретив главного злодея уровня используйте энергетическую атаку. Сражаясь с врагом будьте готовы к тому, что вас могут взять в кольцо, разорвать которое можно лишь при помощи суператаки, а пополнить энергию для неё можно найдя энергетическую капсулу, как и пополнить уровень жизни героя найденной капсулой!

  1. Главная