• Мои игры0
  • История0
Игра Прекрасный Мовин

Игра Прекрасный Мовин

Любите валяться на солнышке на шезлонге, сидя на зеленой травке в собственном дворе?! Тогда покосите траву вместе с этими двумя смешными зверьками: коричневым похожим на енота и голубой птицей. В начале игры в разделе How to play (Как играть) довольно подробно объясняется, как нужно играть. Для того, чтобы выполнить заданный участок работы (выкосить определенное количество травы), у вас есть только одна попытка, и ее нужно использовать разумно. Для того, чтобы перейти в следующий раунд, необходимо достигнуть минимум точности в выполнении работы, и это вполне реально!

33
14663
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прекрасный Мовин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прекрасный Мовин, оригинальное название - Perfect Mowin. В эту игру сыграли 14663 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, у вас есть одна попытка для выкашивания травы в пределах одного раунда! Для того, чтобы косить траву, создатели игры приготовили для вас небольшую газонокосилку на колесиках. Ее нужно зажать и удерживать мышкой. Как только отпускаете машинку, процесс прекращается.
За всю правильно скошенную траву вы приобретаете баллы, за неправильно – теряете. Для попадания в следующий раунд вам нужно выполнить минимум требований, которые составляют минимум точности 80, и ее текущий уровень – 3.
Если минимальная точность выполнения заданий не достигается, то игра останавливается, и все приходится начинать сначала.
Станьте самым востребованным газонокосильщиком!