• Мои игры0
  • История0
Игра Моджо Джоджо: Злодей Ли Ты?

Игра Моджо Джоджо: Злодей Ли Ты?

Моджо Джоджо с виду может показаться хорошенькой и милой обезьянкой, но на самом деле это заблуждение. Перед вами настоящий злодей, пытающийся всеми силами уничтожить городок Таунсвилл. Негодник мутировал так, что теперь стал обладателем большого мозга, помогающего придумывать различные подлые делишки, способные навредить добрым персонажам - суперкрошкам. Пришло время убедиться в том, к каким отрядам присоединитесь вы – к хорошим или плохим героям. Пройдите тест, выясните, как сильно похожи на одного из персонажей мультсериала. Быть может пора пополнить ряды крошек или же по душе покорить мир вместе со злым Джоджо?

58
33648
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моджо Джоджо: Злодей Ли Ты?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моджо Джоджо: Злодей Ли Ты?, оригинальное название - Mojo Jojo Test: Are You A Villain?. В эту игру сыграли 33648 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Тестирование не отнимет много времени, в течение которого сможете приятно провести время даже с таким отрицательным героем как Моджо Джоджо.
Задание состоит из 12 вопросов с несколькими вариантами ответов, из которых следует выбрать один, соответствующий вашим предпочтениям в той или иной ситуации. Если ничего общего не найдете, то постарайтесь провести параллель с тем типом ответа, что приближен к реальности.
Когда завершите прохождение, в конце отобразится итог с описанием вашего характера, также будет указано на кого из мультсериала похожи.

  1. Главная