• Мои игры0
  • История0
Игра Давайте Будем Героями: Война на Парковке

Игра Давайте Будем Героями: Война на Парковке

Все знают, как трудно найти свободное ме6сто на парковках в центре больших городов. А теперь представьте, какой жуткий хаос воцарится повсюду, когда этих мест станет еще меньше, а вокруг будут крутиться злобные инопланетные роботы. Кстати, свою попытку установления мирового господства они начали с выселения автовладельцев с городских парковок. Так и до апокалипсиса уже не далеко! У вас появился шанс попасть в спасители человечества. Хотите войти в список супергероев? Тогда приступайте к освобождению парковочных площадок вместе с другими смельчаками.

145
35270
Игры Картун Нетворк
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Давайте Будем Героями: Война на Парковке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Давайте Будем Героями: Война на Парковке, оригинальное название - Lets Be a Heroes: Parking Lot Wars. В эту игру сыграли 35270 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 145 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Классические правила категории стратегий оставлены без изменений. Внимательно просмотрите пояснения перед игрой, это не займет много времени. Вы будете обходить все уголки большой парковки, и стараться отыскать зловредных роботов. Как только затаившийся враг будет обнаружен, постарайтесь быстро приблизиться к нему. Вам предстоит драться с захватчиком до полной своей победы. Все доступные вам приемы нападения и защиты расположены на небольшой панели. Научитесь точно определять, для какой ситуации требуется тот или иной удар. Убитый робот поднимет ваш запас жизненных сил.

  1. Главная