• Мои игры0
  • История0
Игра Слияние Лучников

Игра Слияние Лучников

Испытай безумный шутер, где главным оружием игрока станут лук и стрелы. Онлайн игра Лучники Мердж представляет собой сумасшедшее сражение между двух противоборствующих королевств. Хватит ли у тебя смелости встать на защиту королевства? Постарайся умело отражать атаки врагов, которые осмелились вторгнуться во владения! Онлайн игра состоит из большого количества уровней, на которых отряд искусных лучников храбро уничтожает противников, снижая осаду замка. Вооружайся луком и стрелами.

134
25645
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Слияние Лучников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слияние Лучников, оригинальное название - Merge Archers. В эту игру сыграли 25645 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

По сюжету онлайн игры будет виден замок с башнями, на самой высоте которого находится главный герой. На некотором расстоянии от замка есть осадная башня. Как же удобно на ней устроился воин! Игрок должен щелкать мышкой по герою или использовать тач на смартфоне, чтобы вызвать специальную пунктирную линию. Она помогает правильно рассчитывать траекторию выстрела. Готов? Тогда натягивай тетиву и запускай стрелы в противника! При верном расчете они пролетят по заданной траектории и попаду прямо в цель. Твоя миссия — уничтожить как можно больше врагов и получить за это максимальное количество очков. Также за победу в боях начисляются золотые монеты. Они используются для покупки юнитов или уникальных башен. Объедини одинаковых воинов, чтобы улучшить их экипировку, характеристики и навыки! Как только вражеская армия спрячется в цитадели, смело доставай главную пушку и разнесите ее вдребезги! За вход в игру ты будешь получать ежедневный бонус.