• Мои игры0
  • История0
Игра Разноцветные Человечки

Игра Разноцветные Человечки

Даже если вы не любите аркады, квесты, РПГ, стрелялки и остальные подобные игры вы просто не могли не слышать о популярной в последнее время игре с поиском предателя, и конечно на ум приходит только одно – игра с космонавтами. Да, вы правы сейчас вам предстоит встретится с теми самыми космонавтами в различных скафандрах, очень ярких и полностью закрытых и сделать все возможное чтобы ваш космический крейсер поднялся в космос и начал полет.

1119
195257
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceДействие
Клавиша mouseМышкой
Игра Разноцветные Человечки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разноцветные Человечки, оригинальное название - Among As. В эту игру сыграли 195257 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1119 человек(а).

  • Разработчик: Scratch
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Давайте выберем для своего космонавта цвет скафандра, он должен быть непременно ярким, это позволит не потерять вам его из вида, особенно когда вы будете путешествовать по огромному пространству космического корабля. Совсем скоро вам придется взлететь и отправится в путешествие, но почему-то приборы космического корабля не отвечают на манипуляции вашего персонажа, значит кто-то их вывел из строя. Но кто же? Кто предатель и где он делся? Ответить на этот вопрос вы попробуете чуть позже, а пока давайте займемся кораблем и его приборами. Все неработающие элементы светятся на сканере значит найти их будет просто, но над каждым из них придется поработать, прежде чем они начнут нормально функционировать. Отремонтировав все – вы можете взлетать и начинать свой путь.

  1. Главная