• Мои игры0
  • История0
Игра Амонг Ас: Предатель Среди Нас

Игра Амонг Ас: Предатель Среди Нас

Ничего удивительного в том, что два мира, мир Когама и мир Амонг Ас синтезировали во что-то единое, кстати получилось очень и очень круто, теперь мы имеем огромный мир кубов и квадратов и персонажей космонавтов. На этом прелести новой игрушки не заканчиваются, вы же помните, что представляет из сея Когама вселенная? Конечно, многопользовательский режим, следовательно вы будете не одиноки, но как только вспоминаешь о целях и сюжете игры, становится жутко. Одно дело играть с искусственным интеллектом, второе с реальными игроками, но только так вы сможете открыть все прелести новой игры.

873
289984
Игры Амонг Ас
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша mouseМышкой
Клавиша eВзаимодействие с Предметами
Клавиша qСпрятать Оружие
Клавиша vВыбросить Оружие
Клавиша kПереродиться
Клавиша tabСчет
Клавиша enterЧат
Клавиша escПауза
Игра Амонг Ас: Предатель Среди Нас

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Амонг Ас: Предатель Среди Нас, оригинальное название - Among Us (Version 1.9). В эту игру сыграли 289984 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 873 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Kogama
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Ваши приключение обязательно скоро начнутся, ну а пока постарайтесь подобрать себе одного из героев, конечно же космонавтов – Амон Ас. После выбора космонавта вы попадете в предварительный уровень или уровень подготовки к основному сражению. Ну а пока сервер не подготовил основное испытание попробуйте заработать очки и балы в одном из трех небольших миров, в одном из них можно играть в трехмерную стрелялку с остальными участниками приключения, во втором можно устроить бега самураев и ну и в последнем - третьем, вас ждут различные задания. Закончив с каждым из них, вы заметите как отрываются ворота в главном зале, это путь к основной миссии.

  1. Главная