• Мои игры0
  • История0
Игра Карнавал Супер Голов

Игра Карнавал Супер Голов

Разноцветные головы различных животных устроили карнавал состязаний в многочисленных мини-играх. Основная цель каждой из голов состоит в том, чтобы набрать как можно больше очков и обойти соперников. Присоединяйся к этому безудержному веселью и докажи, что ты умеешь практически все.

21
18777
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Карнавал Супер Голов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карнавал Супер Голов, оригинальное название - Super Heads Carnival. В эту игру сыграли 18777 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2021
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра представлена в двух режимах: история и противостояние. Оба этих режима доступны для выбора уже в самом начале игры. Если ты отдашь предпочтение режиму историй, то будешь бороться за победу с ботом. Сначала ты выберешь игрового персонажа, а затем перенесешься на поле, где будет проходить состязание за победу. Это может быть футбольный матч, приготовление гамбургеров или другая мини-игра. Если ты выберешь режим противостояния, то сразиться за победу с реальным игроком в тех же мини-играх, что представлены в режиме историй. У тебя будет возможность самостоятельно выбрать игру, либо предоставить компьютеру право сделать случайный выбор. В любом из режимов управление персонажем осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Каждая мини-игра будет длиться ограниченное количество времени. Очки, набранные тобой и оппонентом представлены в нижней правой части экрана.

  1. Главная