• Мои игры0
  • История0
Игра Игра в Кальмара: Бунт

Игра Игра в Кальмара: Бунт

Участники «Игры в Кальмара» устроили бунт. В его ходе они намерены уничтожить огромную куклу, из-за которой погибло множество людей. Солдатам, контролирующим порядок в этом месте, перестали подавить это восстание, уничтожая бунтарей. Тебе предстоит выступить в роли одного из таких солдат.

23
9124
Игры Игра в Кальмара
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Игра в Кальмара: Бунт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Игра в Кальмара: Бунт, оригинальное название - Squid Game: Riot. В эту игру сыграли 9124 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игра состоит из трех уровней. В ее начале только самый первый будет доступен тебе, в то время как для разблокировки второго и третьего уровня понадобится 2000 и 3000 монет соответственно. Заработать эти деньги можно в процессе успешного выполнения заданий. С этой целью приступай к первому из уровней, в котором тебе откроется вид на местность, где волнами будут появляться бунтующие участники. Общее количество волн в каждом уровне будет указано в верхней левой части экрана. Там же расположен индикатор твоего здоровья, а также представлена информация о заработанных монетах. Время, через которое на арене появятся бунтари, отсчитывается в правой нижней части экрана. Как только в поле твоего зрения появится волна бунтующих участников, начни уничтожать их, совершая выстрелы при помощи мышки. В игре доступно 3 вида охранников, каждый из которых вооружен уникальным оружием.

  1. Главная