• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбольные Трюки

Игра Баскетбольные Трюки

Отличная игра, в которой можно освежить навыки работы с мячом и отлично провести время! Желтый баскетбольный мяч скачет по узкому коридору (а скакать его заставляете вы) серого цвета, натыкаясь на стенки слева и справа. Ваша задача поднять мячик, как можно выше, не натыкаясь на острые шипы, размещенные на стенках слева и справа. Время от времени на пути попадаются звезды, собирание которых добавляет баллы. В этом и состоит смысл игры!

13
7850
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баскетбольные Трюки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбольные Трюки, оригинальное название - Dunk Jump. В эту игру сыграли 7850 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Маленький оранжевый баскетбольный мяч скачет по довольно узкому серому коридору, а ваша задача – делать так, чтобы мяч все время двигался вверх, собирал желтые звезды-баллы и не натыкался на острые серые шипы. Последних довольно много, и если не проявлять осторожность, игра очень скоро останавливается.
Если на мячик не нажимать мышкой, скакать вверх он не будет. В этом и заключается весь смысл игры!
Она не потребует от вас каких-либо фундаментальных знаний, сноровки или внимательности, а лишь усидчивости. Управление здесь максимально простое, а потому осваивается за пару секунд. Игра все время отображает количество бонусов, которое вам удалось заработать.
Если нечем заняться, эта игра как раз вам пригодится. Дерзайте!

  1. Главная