• Мои игры0
  • История0
Игра Элитный Отряд Против Зомби - Версия 2

Игра Элитный Отряд Против Зомби - Версия 2

Врагу не пожелаешь встретиться с зомби, которые не способны принести миру ничего хорошего. У них срабатывает единственный инстинкт - поживиться человеческой плотью, что приблизит к уничтожению всего людского рода. Нельзя допустить, чтобы повсюду властвовали чудовища, нужно принять меры, направленные на уничтожение вредителей и восстановление спокойствия на Земле. На арену, где будут происходить события, выступит военный отряд, целью которого является массовая ликвидация живых мертвецов, причиняющих вред окружающим. Продумайте тактику, позволяющую быстро и эффективно избавиться от кровожадных существ. Старайтесь избегать значительных потерь, делая все возможное, чтобы выбранные члены команды остались в целости. Старьте героем, которому удалось избавить Планету от печальной участи.

117
67459
Игры Зомби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Элитный Отряд Против Зомби - Версия 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Элитный Отряд Против Зомби - Версия 2, оригинальное название - Special Squad vs Zombies. В эту игру сыграли 67459 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 117 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

На каждом уровне предстоит распределять солдат таким образом, чтобы не позволить врагам проникнуть на главную базу. С какой стороны идут враги, туда и ставьте воинов, защищающих интересы человечества. Типы войск разнообразны, поэтому при разблокировке становится доступен новый вид. Убивайте монстров, собирайте монеты, необходимые для покупки солдат в текущем раунде. Выполняйте квестовые задания для получения награждения, также не забывайте прокачивать навыки бойцов.

  1. Главная