• Мои игры0
  • История0
Игра Мини Нова Шутер

Игра Мини Нова Шутер

Оригинальная стрелялка непременно будет по достоинству оценена каждым поклонником увлекательного времяпрепровождения за перестрелками с многочисленными врагами. Разнообразие скинов, оружия, миссий и карт позволит позабыть об однообразии и скуке.

13
3325
Игры Шутеры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Мини Нова Шутер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мини Нова Шутер, оригинальное название - Mini Nova Shooters. В эту игру сыграли 3325 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе игры предстоит в порядке очереди справляться с прохождением 30 уровней. Из них только первый разблокирован в начале. Он является самым простым из всех туров списка, и, справившись с его задачей, игрок сможет открыть доступ к следующему испытанию, которое окажется немного сложнее. Каждый уровень начинается с появления на экране карты, на которую открывается вид сверху. В одной из точек этой карты будет находиться персонаж, которому игрок должен помочь уничтожить определенное количество противников. Оно обозначено вверху экрана в его правой части. Для того чтобы найти врагов, персонаж должен двигаться в направлении, указываемом красными стрелками. Для этого игроку стоит нажимать на клавиатуре кнопки WASD. Как только в поле зрения окажется один из оппонентов, по нему стоит открыть огонь, используя мышку. Противники тоже будут стрелять по персонажу. Следить за его здоровьем можно вверху экрана слева.

  1. Главная