• Мои игры0
  • История0
Игра Королевская Битва 2

Игра Королевская Битва 2

Совсем скоро откроется люк самолета и вам придется прыгнуть, чтобы, спустившись на парашюте принять участие во второй части популярного экшен шутера, но в этот раз не удивляйтесь если не увидите привычных накачанных мускулистых рук. Теперь в битве примут участие только девушки, которым тоже есть что выяснять, и они тоже способны на многое. Осталось подобрать себе персонажа, выбрать снаряжение и вперед к приключениям, и пусть выживет сильнейший!

142
32384
Игры Королевская Битва
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmПрицел
Клавиша shiftУскорение
Клавиша 1-7Смена Оружия
Клавиша rПерезарядка
Клавиша xСпрятать Оружие
Клавиша mКарта
Клавиша vСмена Вида
Клавиша tabИнвентарь
Игра Королевская Битва 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Королевская Битва 2, оригинальное название - Battle Royale 2. В эту игру сыграли 32384 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Учитывая, что сражение будет проходить только для девушек, то самые слабы могли бы просто отсидеться в каком-нибудь укромном месте на карте, но не забывайте, что поле сражения, то есть карта постепенно уменьшается и чем дольше вы выживаете, тем ближе к вам оставшиеся враги. Но вряд ли ваш герой является таким персонажем, и мы сильно сомневаемся, что кто-то будет сидеть и ждать, и как только она окажется на поле, необходимо сразу стрелять, скорее всего враги вас уже ждут, так как заметили приземление. Радует одно, что враги не все собрались чтобы вас встретить и, если вам повезет расправится с этими можно будет где-нибудь укрыться и перевести дух, чтобы снова вступить в бой. Ах да, помните, что вам нужно постоянно следить за показателями здоровья и боеприпасов, и как только они будут на нуле, постарайтесь их снова пополнить.