• Мои игры0
  • История0
Игра Приключения в Солнечном Лесу

Игра Приключения в Солнечном Лесу

В игре тебя ждет путешествие в солнечный лес, являющийся удивительным местом, хранящим множество загадок. Только избранный сможет разгадать их. Проверь, можешь ли ты считаться таковым. Внимательно исследуй солнечный лес и найди ключи ко всем лесным тайнам.

9
4050
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Приключения в Солнечном Лесу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Приключения в Солнечном Лесу, оригинальное название - Sun Forest Adventure. В эту игру сыграли 4050 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

С началом игры ты перенесешься в сердце солнечного леса, откуда и начнётся твое путешествие по его территории. Каким бы красивым не казалось это место, тебе нужно поторопиться покинуть его до наступления темноты, иначе ты уже никогда не сможешь выбраться отсюда. Ввиду того, что лес является волшебным, тебе необходимо будет рассеять магию, которая закрывает выход из него. С этой целью собери все 45 амулетов, спрятанных в разных частях леса. Для перемещения между ними тебе следует совершать клики левой кнопкой мышки по стрелкам, которые находятся в левой нижней части экрана. Некоторые амулеты будут лежать практически на виду, и, для того чтобы заполучить их, нужно будет просто кликнуть. Но другая часть амулетов надёжно спрятана от человеческих глаз. Ты сможешь завладеть ими, только решив головоломки. В этом тебе помогут полезные предметы, которые нужно собирать на правую панель игрового поля.

  1. Главная