• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Том: Забавный Момент

Игра Говорящий Том: Забавный Момент

Мы не знаем почему детям так нравятся игры с говорящими животными, практически они стали любимцами каждого ребенка. Может это связано с тем, что они повторяют слова за детьми, а может с тем что играть с ними всегда весело и они как реальные питомцы не требуют такого ухода, а может хватит придумывать причины, они просто милые и пушистые, мимо таких персонажей не пройдешь мимо, чтобы не пощупать их или погладить. И сегодня у нас в гостях старый знакомый, узнать которого не составит проблем ни у кого, да и секрета в этом нет, просто прочтите название игры Говорящий Том: Забавный Момент и вы все поймете, или уже поняли!

1458
517602
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Том: Забавный Момент

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Том: Забавный Момент, оригинальное название - Talking Tom Funny Time. В эту игру сыграли 517602 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 1458 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что же в этот раз приготовили для нас создатели новой игрушки с говорящим Томом. Оказывается набор функций не так велик, как в оригинале игры, но и этого достаточно чтобы вдоволь повеселится с котиком и посмотреть, что он покажет. Слева от Тома находится меню с функциями, нажимайте на каждую из них и смотрите что он будет делать. Первым в этом списке является бумажный мешок, он может напугать Тома после того, как его верный друг – Бен его взорвет. Ниже расположены остальные кнопки, но мы не будем их описывать, чтобы вам не было скучно. Вы сейчас сами все узнаете! Кстати, некоторых из функция не совсем приличные и лучше воздержать использовать их если рядом с вами взрослые.

  1. Главная