• Мои игры0
  • История0
Игра Ножевой Шторм

Игра Ножевой Шторм

Время стать мастером холодного оружия уже наступило и, если вы не боитесь ножей и остальных колюще-режущих предметов Ножевой Шторм поможет стать еще более профессиональным специалистом, можно даже сказать уровень ниндзя будет достигнут. Осталось взять в руки нож и доказать самому себе и показать другу что ваши слова по поводу мастерства подтверждены делом!

173
80662
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wБросок

Игрок 2:
Клавиша upБросок
Игра Ножевой Шторм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ножевой Шторм, оригинальное название - Knife Storm. В эту игру сыграли 80662 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 173 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

В игре вас ждет три режима – классика, режим ниндзя и режим стрельбы, при чём какой бы вы режим не выбрали, вы всегда сможете играть с другом, предварительно его для этого пригласив. Кстати таким образом можно будет определить кто же лучший стрелок и кто точно заслуживает звания мастера. В первом режиме вы как в классической версии игры бросаете ножи в мишень, которая крутится, и в это же время стараетесь не попасть ножом в нож, иначе право хода переходит ко второму игроку. Кто знает, как они отметает ножи, и вдруг лучше вас! В режиме стрельбы вы метаете ножи с двух сторон одновременно в летящие предметы, вот только не попадите в бомбу. Кто больше раз попадет в подкинутый предмет, тот больше наберет очков. И последний режим ниндзя предполагает настоящее «рубилово», то есть вы берете нож и орудуете им как мечом! Для каждого игрока идет свой собственный подсчет очков, при чем сразу же, что дает возможность вам либо ускориться, либо наоборот сосредоточится на игре.