• Мои игры0
  • История0
Игра Взберись на Снежный Холм

Игра Взберись на Снежный Холм

Игра перенесёт на бескрайние просторы, покрытые толщей льда, где персонаж игры отчаянно пытается бороться с капризами природы. Эта борьба может стать достаточно увлекательным приключением, к которому сможет присоединиться любой желающий отлично провести свободное время.

43
14819
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взберись на Снежный Холм

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взберись на Снежный Холм, оригинальное название - Getting Over Snow. В эту игру сыграли 14819 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игру входит большое множество увлекательных уровней, степень сложности которых будет постепенно возрастать. Задача каждого из них состоит в том, чтобы помочь персонажу добраться до определённой точки горы, где в клетке бандиты заперли панду. Как только персонаж разобьёт эту клетку, и панда окажется на свободе, уровень завершится победой, и игрок сможет перейти в новый тур. Любой из них начинается с появления на экране персонажа, который находится в начальной точке своего непростого пути. Он будет пролегать вверх по горе, на которой встречаются как различные опасности (шипы, камни, птицы и т.д.), так и драгоценные камни. Для продвижения вверх персонаж использует молоток. Игроку стоит нажать и удерживать левую кнопку мышки, чтобы этот молоток вытягивался. Как только игрок отпустит кнопку, молоток воткнется в скалу, и персонаж продвинется вверх на расстояние, равное длине молотка.

  1. Главная