• Мои игры0
  • История0
Игра Штурмовой Отряд

Игра Штурмовой Отряд

Сегодня стикмену как много лет назад доведется возглавить штурмовой отряд, которому поручено важное задание – освободить дорогу к опорному пункту противника, попутно увеличивая его численность для сражения и дальнейшей победы над врагом. Собирайте солдат своего отряда, уже давно ждущих приказа к штурму, избегайте ловушки выполните основную задачу отряда!

1
840
Игры Стрелялки для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Штурмовой Отряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Штурмовой Отряд, оригинальное название - Assault Squad. В эту игру сыграли 840 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вперед вас ждет большое количество различных испытаний, через которые придется пробиваться. А это всевозможные ловушки, острые лезвия огромных ножей, вращающиеся механизмы с шипами, ямы с ядовитыми кольями и многое другое. Но, кроме этого, во время штурма придется встретится с реальным противником, однако перед встречей желательно уже собрать своих воинов и если их количество будет не достаточным, то вы проиграете. После встречи с обычными солдатами врага будьте готовы к битве с боссом, а в конце пути вас ждет несколько больших главарей. С ними надо быть максимально осторожным и не подпускать для ближнего боя. После битвы не забудьте забрать свою награду и с ее помощью улучшить свое оружие или выбрать новый скин для вашего персонажа. В игре используйте мышку.